Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Санкт-Петербург в январе

Являясь вторым по значимости городом Российской Федерации после Москвы, Санкт-Петербург ежегодно привлекает десятки тысяч туристов со всех стран мира, поэтому многие люди решаются провести свой отпуск именно здесь. Единственное, обращаться для этого следует только к хорошему туроператору, который сможет предоставить широкий выбор различных туристических и экскурсионных путевок.

Погода и отдых в Санкт-Петербурге в январе

Наша компания КазКурорт предлагает зимние туры в Санкт-Петербург в январе, причем самых разных направлений и типов, начиная от активных и заканчивая обычными, - познавательными и экскурсионными. Работая на рынке туристических услуг свыше 10 лет, мы наладили тесные связи с транспортными компаниями, гостиницами, экскурсионными фирмами, а поэтому можем организовать именно такой отдых, который подойдет человеку наилучшим образом. Помимо одиночных мы также организуем и групповые, семейные турне, с посещением знаменитого Эрмитажа, Зимнего дворца, Петергофа, Исаакиевского собора, Петропавловской крепости и так далее.

Чтобы заказать путевки в Санкт-Петербург в январе достаточно обратиться к нам, пообщавшись с менеджером по туризму, который выяснит предпочтения касательно отдыха и предложит самые лучшие варианты. При этом мы организуем отдых практически с любого города Казахстана, что очень удобно, беря на себя покупку билетов на самолет или поезд. Интересно, что в этом городе каждый сможет найти отдых по своему вкусу, включая классические зимние развлечения - катание на коньках, лыжах, санях и даже сноуборде на отличных трассах. Для этого достаточно отправиться в пос. Кузьмово, где располагается знаменитый горнолыжный курорт «Охта-Парк».

О курорте

В Санкт-Петербурге есть множество отелей и гостиниц, где можно остановиться и отлично провести время, насладившись отличными блюдами разных стран мира, погрузившись в живую музыку ресторана или клуба, даже побывав в СПА и массажных салонах. Приезжая на отдых в январе в Санкт-Петербурге нужно также рассчитывать на проведение рождественских праздников, причем город встретит гостей множеством разноцветных огней и новогодними елками. Если есть какие-либо вопросы, уточнения или пожелания, наши эксперты с готовностью их выслушают и предоставят интересующую информацию.

Погода в Санкт-Петербурге по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь