Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Отдых в Белокурихе

Как выгодно и с комфортом отдохнуть в Белокурихе, какие туры выбрать семейным парам, молодежной компании или влюбленной паре

Туры в Белокуриху в декабре

Алтайский край уже многие годы привлекает сотни тысяч туристов со всего мира, поскольку здесь удивительно красивая природа, включая в себя бескрайние леса, высокие горы, а также полноводные реки и озера.

Туры в Белокуриху в ноябре

Немало людей выбирают именно осенние путешествия, поскольку в этот бархатный сезон можно отдохнуть с максимальным комфортом, ведь температура воздуха является самой оптимальной для путешествий и приключений.

Туры в Белокуриху в октябре

Приятные погодные условия солнечного октября в Белокурихе позволяют в наиболее полной мере насладиться приятным осенним отдыхом.

Туры в Белокуриху в сентябре

Замечательным отдыхом в сентябре месяце несомненно станет поездка в один из самых известных курортных городков Алтайского края в России - местечко под названием Белокуриха.

Туры в Белокуриху в августе

Планируя хорошо и комплексно отдохнуть, рекомендуется обратить внимание на небольшой алтайский городок, называемый Белокуриха и расположенный в экологически чистом месте.

Туры в Белокуриху в июле

Цены услуг приятно удивят, поскольку являются для многих вполне доступными, без высоких комиссий и наценок, не считая также и того, что опытные менеджеры по туризму сделают так, что отдых в июле в Белокурихе будет просто замечательными, наполненным яркими впечатлениями и приятными эмоциями.

Туры в Белокуриху в июне

В последнее время туры в Белокуриху в июне бьют все рекорды по популярности, причем это и неудивительно, так как именно здесь можно спокойно отдохнуть, погрузившись в созерцание первозданной природы.

Туры в Белокуриху в мае

Одним из самых замечательных и посещаемых мест Алтайского края является город Белокуриха, расположенный в удобной ложбине небольших гор, покрытых хвойной растительностью, а также такими интересными деревьями, как маньчжурский орех и дуб.

Туры в Белокуриху в апреле

При выборе туристической путевки стоит обратить свое внимание на такой курортный городок Алтайского края (Россия), как Белокуриха, который предоставляет уникальную возможность отдохнуть и максимально погрузиться в экологически чистую атмосферу.