Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Белокуриху в апреле

Наша компания КазКурорт - ведущий туроператор Казахстана, который предлагает сегодня путевки в Белокуриху, причем как одиночные, так и групповые, рассчитанные на пассивный или активный отдых. Огромный опыт, высокий квалификационный уровень и ответственность наших менеджеров по туризму позволяет подобрать самый подходящий тип отдыха. Мы организуем поездку самолетом, автобусом и поездом, с пересадками и без них, в зависимости от желания туриста, причем все подбирается и организуется очень быстро. Нашему клиенту достаточно просто сообщить специалисту, как именно он хочет отдохнуть и на какую сумму он рассчитывает, после чего ему будут предоставлены самые подходящие путевки в Белокуриху в апреле.


Погода и отдых в Белокурихе в апреле


pogoda-v-belokurihe-v-aprele-glavnaya

С наступлением весны многие люди начинают задумываться о хорошем отдыхе, тем более что здесь нет такой изнуряющей жары, которая обычно наступает летом. При выборе туристической путевки стоит обратить свое внимание на такой курортный городок Алтайского края (Россия), как Белокуриха, который предоставляет уникальную возможность отдохнуть и максимально погрузиться в экологически чистую атмосферу. Современные туры в Белокуриху в апреле являются востребованными, поэтому лучше всего бронировать горящие путевки заблаговременно, обратившись для этого к хорошему туроператору.

Следует отметить, что бронировать отдых в апреле в Белокурихе следует заранее, поскольку очень многие жители Казахстана стремятся именно здесь провести свой отпуск. Из преимуществ отдыха, организуемого нашей компанией, выделяют:

  • Доступные цены;
  • Широкий выбор туристический путевок;
  • Большое число различных местных экскурсий;
  • Хорошо развитая инфраструктура города: гостиницы, бары, рестораны, клубы.

Отравившись в санаторий или отель в Белокурихе можно иметь абсолютную уверенность в том, что помимо хорошего отдыха человек еще и гарантированно поправит свое здоровье.

Достопримечательности Белокурихи


Трудно найти более экологически чистое место, нежели этот небольшой поселок Алтайского края, расположенного прямо в горах, на расстоянии 60 км от ближнего населенного пункта. Зимние виды представлены здесь горнолыжными курортами, причем опытные инструкторы легко обучают катанию на лыжах новичков. Конечно, приезжать для катания на санях, сноуборде и лыжах следует в зимний период времени, а весной следует гулять по лесам и горным тропам, наслаждаясь природной красотой - горами, горными реками и водопадами, озерами.

Погода в Белокурихе по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: