Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Казахстан в марте 2024

Весна, несомненно, подходящее время для того, чтобы отправиться в путешествие. Особенно в марте, когда зимние праздники позади, а до нового курортного сезона еще далеко. Ко всему прочему, в марте в школах начинаются весенние каникулы, а значит можно отправиться в путешествие всей семьей.

Погода и отдых в Казахстане в марте

Отдых в марте в Казахстане является одним из самых востребованных и популярных. Все дело в том, что Казахстан – это разноплановая страна, в которой можно отдохнуть на любой вкус. Здесь есть горы и горные хребты, просторные степи, оздоровительные курорты, современная архитектура и старинные достопримечательности.

Туроператор КазКурорт предлагает путевки в Казахстан в марте по системе все включено. Она позволяет в полной мере расслабиться во время отдыха и ни о чем не беспокоится. Данный комплекс включает в себя:

  • комфортное размещение и обслуживание в гостинице;
  • полный сервис;
  • большой выбор развлечений;
  • напитки и еда в широком ассортименте;
  • безопасность;
  • поддержка туроператора на протяжении всего пребывания в путешествии.

Пристальное внимание стоит обратить и на горячие туры в Казахстан в марте. Это отличное решение для всех тех, кто не прочь сэкономить, при этом не в ущерб сервису, развлечениям и культурной программе в целом. Однако будьте готовы отправляться в путь буквально через несколько дней.

О Курорте

Казахстан – это не только богатая по своей культуре страна, но и полная приключений и развлечений. Здесь есть практически все виды отдыха, кроме тропических пляжей, разумеется.

Большой популярностью пользуется экстремальный туризм. Особенно привлекательным выглядит Казахстан в глазах тех, кто любит зимние экстремальные вида спорта. Так, в этой стране можно с ветерком прокатиться на санях, лыжах, скейтбордах с заснеженных горных вершин таких горнолыжных курортов как «Табаган», «Акбулак», «Шимбулак» и другие.

Казахстан – это также идеальное место для лечебно-оздоровительного туризма, который распространен практически во всех уголках страны. Такие популярные санатории как «Мерке», «Сарыагаш», «Мойылды» предлагают лечение минеральными водами, кумысолечение, пантолечение и многие другие оздоровительные процедуры.

Богат Казахстан и на архитектурные и природные достопримечательности. Посетить многие из них можно, ели отправится в экскурсионный тур. Побывав в Казахстане обязательно нужно  посетить Байконур – первый и самый крупный космодромом в мире, а также мечеть Нур-Астана.


Погода в Казахстане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь