Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры на Байкал из Актау
13.06.2018

Компания КазКурорт предлагает всем желающим ознакомиться с ценами на отдых в 2017-2018 году и приобрести горящие туры на Байкал из Актау.

Горящие туры на Байкал из Караганды
12.06.2018

 Горящие туры на Байкал из Караганды по самой выгодной цене вы можете приобрести с помощью туроператора КазКурорт.

Горящие туры на Байкал из Алматы
12.06.2018

Упоминание об озере Байкал вызывает у людей самые разные ассоциации. Кто-то вспоминает красочные картинки и фотографии озера, увиденные когда-то в журналах и на открытках, кто-то ассоциирует этот водоем с чем-то загадочным и неопознанным, а кто-то вспоминает, как провел на побережье самые счастливые и интересные дни в жизни.

Туры на Байкал в декабре
30.10.2017

Разнообразные и впечатляющие туры на Байкал в декабре – подойдут для релакса и спорта, экскурсий и оздоровления, морального и физического здоровья, идеально.

Туры на Байкал в ноябре
30.10.2017

Туроператор КазКурорт хорошо знает Байкал, поэтому может предложить разнообразные и интересные, а главное – недорогие путёвки. Клиенты и путешественники могут подобрать идеальный отпуск, с помощью КазКурорта, и не беспокоиться, что не хватит средств оплатить отдых своей мечты.

Туры на Байкал в октябре
30.10.2017

Купить удачные и насыщенные туры на Байкал в октябре, поможет туроператор КазКурорт. А так же подарит большой бонус в виде оптимальных приемлемых для каждого путешественника цен.

Туры на Байкал в сентябре
30.10.2017

Туроператоры могут предложить своим клиентам обширный список услуг. Но помимо многочисленных привилегий, мало кому удаётся порадовать туристов и ценами.

Туры на Байкал в августе
30.10.2017

Байкал обладает какой-то мистической силой, что вливается в каждого, кто окунётся в его прозрачные пышные воды. Это огромное озеро, что, кстати, имеет площадь более 31 700 квадратных километров, предлагает туристам превосходные зимние каникулы, весенний досуг, созидание осенних красок, но главное – летний пляжный отпуск.

Туры на Байкал в июле
30.10.2017

Середина лета – это начало «бархатных» дней на Байкале. Тёплая вода в заливах и бухтах, возможность посещения самых красивых и труднодоступных природных достопримечательностей, оздоровление и пеший туризм, экстрим, в виде сплавов и покорение вершин.

Туры на Байкал в июне
30.10.2017

Лето на Байкале не очень жаркое, короткое, но удивительное. Воды самого глубокого озера планеты - холодные в любой сезон, но многочисленные бухты, что разрезают берега Байкала, предлагают неплохой пляжный досуг и купание.