Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Байкал в августе

Август – отличное решение для того, чтобы исследовать пляжи на берегах озера, провести несколько недель в экскурсиях и походах, совершая восхождения, катаясь на лошадях и велосипедах.


Погода и отдых на Байкале в августе


pogoda-na-bajkale-v-avguste-glavnaya

Провести отдых в августе на курорте не откажется не один путешественник. В это время лето ещё не сдаёт свои права, температура воды и воздуха приемлема для купания и загара, для прогулок, ночью, правда, холоднее, но около костра или удочки – идеальное место послушать байки и сказания и мистическом курорте. КазКурорт предлагает подобные туры, где проживание и питание уже входит в стоимость, а значит - переживать за это не придётся.

Туроператор КазКурорт может предложить путевки с большими скидками для отдыха на курорте в августе. Здесь открывается много возможностей попробовать то, что в жизни вы ещё не делали никогда. Список этих вещей очень велик, а КазКурорт позаботиться, и выберет самые интересные, специально для вас.

Достопримечательности Байкала


Заказывая туры на Байкал в августе, можно посвятить себя пляжному отдыху и оздоровительному туризму. Посещение пляжей и купание в целебных водах, водные путешествия, с посещением самых красивых достопримечательных мест – экскурсионный туризм. Экстремальный отпуск – восхождения, сплавы, пешие длительные туры.

Интересен Байкал в августе будет рыбакам и охотникам, любителям легенд, вкусной еды.

Что посмотреть на курорте в августе. В 2 километрах от села Соболиное, разместился великолепный водопад с подходящим названием – Сказка. Посмотреть на его 20-метрове каскады в летнее время – настоящее наслаждение. Он находится в горах Хамар-Дабана. Добраться до берега реки Красная, на котором и находится Сказка, можно, совершив восхождение средней сложности.

Покупая путевки на курорт в августе, нужно проведать Малое море – пролив, который соединяет Ольхон и западные берега озера. Небольшие бухты, тёплая погода, особенно летом, чистейшая вода, великолепные пейзажи и возможность переночевать здесь в палатке, насладиться первоклассным пляжным отдыхом.

Погода на Байкале по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: