Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в октябре

В качестве интересного и востребованного направления для туров можно рекомендовать Крым, а именно, город Севастополь, который будет интересен многим людям, так как имеет интересную историю, большое число памятников и архитектурных сооружений. Однако чтобы отдых в октябре в Севастополе был хорошим, полноценным, принес только радость и счастье, нужно обращаться за содействием только в хорошую организацию.

Погода и отдых в Севастополе в октябре

Наша компания «КазКурорт», работающая в Казахстане уже много лет, рада предложить сегодня всем желающим отличные путевки в Севастополь в октябре, причем с интересной развлекательной программой. Опытные специалисты по туризму обязательно подберут именно тот отдых, который устроит заказчика, причем помимо одиночных у нас также имеются горящие путевки семейного типа. Наша фирма берет на себя трансфер, бронирование билетов в подходящую гостиницу, заказ экскурсионных туров с целью осмотра местных достопримечательностей, так что сотрудничать с нами очень удобно - мы организуем все, что нужно своими силами, а клиент просто отдыхает.

Достопримечательности Севастополя

Предлагаемые нами туры в Севастополь в октябре могут включать в себя самые разные турне и экскурсии в зависимости от конкретных предпочтений клиента. Ниже представлен перечень мест, которые стоит обязательно посетить в этом городе:

  • Балаклавская бухта и бывший секретный объект - база советских подводных лодок;
  • Херсонес Таврический - древнее поселение греков;
  • Памятник затопленным кораблям;
  • Сапун-гора;
  • Памятник адмиралу Нахимову;
  • Крепость Шулдан;
  • Военно-морской музей «Михайловская батарея»

Здесь есть немало санаториев и гостиниц, рассчитанных как на состоятельных туристов, так и на вполне обычных, со средним достатком, поэтому посетив этот город, у человека остается масса хороших впечатлений. Героическое прошлое прослеживается в различных памятниках, причем здесь немало фортификационных сооружений, подтверждающих оборону города от различных захватчиков. Верующие люди могут посетить такие известные храмы, как Церковь Константина и Елены, Храм Всех Святых, Покровский собор и Владимирский собор.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь