Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в августе

В последний месяц лета в Симферополе, как и в любом другом приморском городе, очень много туристов. Все стараются уловить как можно больше позитива перед началом нового учебного года. Тут и там слышится смех от веселых компаний студентов, подростки и взрослые люди активно записываются на экскурсии, а дети с нетерпением ждут своей очереди в парках развлечений, чтобы покататься на новых аттракционах. Покупайте туры в Симферополь в августе у туристической компании КазКурорт. Покупка такой путевки – это не пустая трата денег, а выгодная инвестиция в ваше здоровье и самочувствие.

Погода и отдых в Симферополе в августе

Симферополь считается одним из самых больших и красивых городов, расположенных на Крымском полуострове. Как и любой другой крымский населенный пункт, этот город имеет многовековую историю, отображенную в экспозициях местных музеев. Купив путевку в Симферополь в августе, вы сможете не только ознакомиться с интересной историей города и посмотреть на местные достопримечательности, но и найти во время интересного тура новых друзей.

Если вы решили приехать на отдых в Симферополь в августе, наверняка с первого месяца осени у вас начнется учеба или закончится отпуск. По статистике в пик туристического сезона на курорт приезжают те люди, которые стараются максимально отдохнуть и зарядиться жизненной энергией перед новым рабочим «витком». Обязательно во время отдыха в Симферополе в августе обязательно посетите Неаполь Скифский – именно такое название некогда имел этот город. Во времена существования скифской цивилизации на этой территории был отмечен небывалый по тем меркам прогресс. На творения предков можно посмотреть в археологическом музее, а так же на территории знаменитого исторического заповедника. Сегодня Неаполь Скифский – это развалины когда-то великий и мощных крепостей. Ежедневно летом к ним приходят сотни туристов и слушают интересные рассказы про быт и боевые подвиги скифов. Такое времяпровождение будет интересно не только тем, кто интересуется историей, но и всем гостям города.

Достопримечательности Симферополя

Одним из наиболее интересных и веселых мест считается музей смайликов, после прогулки по которому у вас гарантировано поднимется настроение. Туда люди отправляются за зарядом позитива. Еще одно примечательное место - Salon Du Chocolat. Это необычное кафе, в котором все желающие могут отведать любой сорт шоколада, посмотреть мастер-классы по его изготовлению и посетить своеобразный музей шоколадных изделий.

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь