Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в октябре

Туристическая компания Казкурорт предлагает вам свои услуги по поиску жилья и бронированию отелей. Вы можете выбрать любой наиболее подходящий для вас тур, и отправится в увлекательное путешествие, которое станет главным событием осени.

Погода и отдых в Симферополе в октябре

Туры в Симферополь в октябре пользуются популярностью, так как каждый человек, приехавший туда, старается уловить последние теплые солнечные лучи в году и подышать чистым морским воздухом. Присоединяйтесь к числу клиентов компании-туроператора, которая уже продолжительное время исполняет свою работу на самом высоком уровне. Вы будете проживать в шикарных отелях по системе «все включено», но при этом вам не придется тратить много денег.

Купив путевку в Симферополь в октябре, вы можете занять себя не только увлекательными турпоходами, но и интересными визитами в музеи и театры. Так как этот город считается одним из крупнейших на территории полуострова, то и интеллектуальных развлечений там очень много. В 1974 году в городе был открыт знаменитый археологический музей, экспозиции которого привлекают туристов, интересующихся историей. В трех музейных секциях находится больше пяти тысяч уникальных экспонатов. В сопровождении гида прогулка по музею покажется вам настоящим приключением. На территории города расположен Государственный академический музыкальный театр, который так же рекомендуется посетить ценителям искусства. После осенних прогулок проведите время в уютной обстановке кафе, заказав себе чашку ароматного кофе. Такой отдых пойдет на пользу всем членам семьи, после него вам будет что вспомнить.

Достопримечательности Симферополя

Планируйте свой отдых в Симферополе в октябре таким образом, чтобы посетить максимальное количество интересных мест. Прогуляйтесь по главным городским площадям, сделав яркие фото. Посетите Долгоруковский обелиск, который раньше назывался памятником Долгорукову. Это одна из известных достопримечательностей, с которой в воображении туристов ассоциируется сам город. Вас так же ждут экскурсии в дом Воронцова и городской краеведческий музей. Посетив музей, вы увидите более 150 тысяч редких экспонатов, которые многое расскажут вам об истории города.

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь