Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Симферополь в марте

Что может быть лучше, чем встретить долгожданную весну на одном из красивейших курортов?

Туры в Симферополь в мае

Май – это замечательное время для курортного отдыха. В этом месяце удается в полной мере ощутить все преимущества времяпровождения на морском курорте.

Туры в Симферополь в апреле

В апреле в Симферополе найдутся увлекательные занятия даже для самых искушенных туристов

Туры в Симферополь в феврале

Февраль – последний месяц зимы и, по мнению многих людей, не самый подходящий период для курортного отдыха. Но так полагают лишь те, кому никогда не приходилось отдыхать зимой в красивом крымском городе, где каждая улица и каждая достопримечательность может похвалиться своей уникальной историей.

Туры в Симферополь в январе

Некоторые люди ошибочно полагают, что январь – не самое подходящее время для путешествий и курортных развлечений. Однако, старинный и красивый город Симферополь готов ежедневно доказывать обратное своим гостям.

Туры в Симферополь в декабре

Многие туристы мечтают встретить новый год на красивом крымском курорте, но, к сожалению, местные цены не позволяют им реализовать все свои планы.

Туры в Симферополь в ноябре

Каждый человек, который приезжает на отдых в Крым, старается попасть в один из древнейших городов, расположенных на ее территории – Симферополь.

Туры в Симферополь в октябре

Одним из самых красивых городов Крымского полуострова по праву считается Симферополь. В этом населенном пункте сконцентрировано огромное количество архитектурных и исторических памятников.

Туры в Симферополь в сентябре

Осенний отдых на курорте – замечательная альтернатива времяпровождению в пределах шумного и пыльного города на континенте.

Туры в Симферополь в августе

Симферополь считается одним из самых больших и красивых городов, расположенных на Крымском полуострове. Как и любой другой крымский населенный пункт, этот город имеет многовековую историю.

  • 1
  • 2