Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в июне

Фирма «КазКурорт» оказывает широкий спектр туристических услуг, предлагая всевозможные экскурсионные путевки в Ташкентскую область в июне для всех жителей Казахстана. Мы - профессиональная туркомпания, которая занимается этой сферой деятельности уже много лет, предлагая исключительно хорошие туры. Наши клиенты отмечают с нашей стороны пунктуальность, ответственность, решение всех необходимых организационных вопросов, а также индивидуальный подбор экскурсии. Благодаря всему этому приобрести у нас зимние или летние турне будет, несомненно, выгодно во всех отношениях.

Погода и отдых в Ташкентской области в июне

Лето - благодатная пора для активных развлечений и полноценного отдыха, только чтобы по-настоящему хорошо и здорово отдохнуть нужно выбрать интересную туристическую поездку. В этом отношении можно смело рекомендовать туры в Ташкентскую область в июне, отличающиеся ценовой доступностью, поэтому именно они и пользуются хорошей популярностью у жителей Казахстана. Хороший мягкий климат, интересные достопримечательности, высокоразвитая инфраструктура - все это позволяет каждому туристу отлично провести здесь время.

В городе немало хороших отелей, санаториев и гостиниц, поэтому подобрать подходящий номер не составит никакого труда. Опытные специалисты нашей компании обязательно принимают во внимание интересы конкретного туриста, а также то, является ли отдых одиночным, семейным или групповым. При путешествиях с детьми можно уверенно рекомендовать посетить Ташкент-Лэнд, где есть много интересных аттракционов для детей разного возраста и взрослых. Исходя из вышеизложенного можно уверенно сказать о том, что поездка в Ташкентскую область обязательно будет насыщена интересными событиями и положительными достопримечательностями.

Достопримечательности Ташкентской области

Помимо горнолыжных курортов Бельдерсай и Чимган, куда лучше всего приезжать зимой, в районе Ташкента можно увидеть следующие достопримечательности:

  • Комплекс Шейхантаур
  • Памятник «Мужество» (в память жертвам землетрясения 1966 года)
  • Мечеть «Джума»
  • Мавзолей Аш-Шаши Абубекра Каффаля 
  • Комплекс Занги-Ата
  • Медрес Барак-Хана

Как детям, так и взрослым будет интересно посетить музей железнодорожной техники, а также погулять по Парку культуры и отдыха им. Гафура Гуляма. 


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь