Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Туапсе в декабре

Предновогодняя суета, ярмарки, музыка и многочисленные фестивали, концерты, вкусная еда и комфортабельный номер, свободное время и возможность пройти курс лечения и процедуры, направленные на оздоровление нервной, сердечной, дыхательной системы, внутренних органов – весь этот спектр услуг предлагает КазКурорт своим клиентам за рациональные деньги. Приемлемые и насыщенные туры в Туапсе в декабре – хорошая идея для всей семьи и дружеских компаний, в качестве подарка на Рождество.

Погода и отдых в Туапсе в декабре

Декабрь ассоциируется с праздниками, новогодней ёлкой, весельем, светом и радостью. В это время курорты, даже те, что специализируются на пляжном досуге, предлагают провести торжества именно у них в гостях. Не исключение и краснодарский Туапсе, что удобно расположился на берегу Чёрного моря. Инфраструктура курорта развита настолько, что в холодные зимние дни, путешественники не будут скучать и думать о том, где же провести время. Улицы украшены, рестораны приглашают отобедать, музыка и шоу, представления и дискотеки, всё это доступно гостю в Туапсе, по оптимальным ценам с КазКурортом.

Рекреационный и оздоровительный туризм – основные направленности зимнего отдыха в Туапсе. Но, по сравнению с возможностью развлечься и отдаться гастрономии на Новый год, меркнет всё. На территории курорта зажигаются огни и приглашают на прогулки, посещение ресторанов, местных кафе, а так же дискотек и клубов.

Приобретая путевки в Туапсе в декабре можно посещать не только развлекательные центры, но и отдыхать, покупая билеты в театры и музеи, на различные музыкальные шоу, концерты с участием известных исполнителей, выставки.

Достопримечательности Туапсе

Достопримечательных мест в Туапсе много, но развлечься можно в одном из боулинг - клубов города «Три Кита». Здесь можно отдохнуть и поиграть, имеются обустроенные дорожки, собраться можно всей семьёй или дружеской компанией, имеется много настольных игр и развлечений, например, теннис, бильярд, хоккей. Есть ресторан, где можно вкусно поесть и потанцевать под праздничную музыку.

Дополнить отдых в декабре в Туапсе можно посещением театра юного зрителя, где и детям и взрослым будет интересно посмотреть профессиональную игру актёров театра, побывать на известных постановках, детских спектаклях и сценках, а так же на премьерах для взрослого зрителя. 

Погода в Туапсе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь