Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Туапсе в марте
02.07.2018

Размещение и питание, программа развлечений и восстановления, экскурсионный досуг, со всеми тонкостями и премудростями отдых можно ознакомиться, воспользовавшись услугами КазКурорта. Туроператор индивидуально подходит к решению вопросов, что беспокоят именно клиентов, от удобного номера, до веселья.

Туры в Туапсе в сентябре
02.07.2018

Работа на благо клиента, большие скидки и изначально низкие цены, а так же внимательное отношение, с индивидуальным подбором тура, позволит насладиться всеми прелестями Туапсе в разгар высокого бархатного сезона.

Туры в Туапсе в октябре
02.07.2018

КазКурорт является знатоком в туристическом деле, и предоставляет недорогие, максимально обдуманные и интересные путевки в Туапсе в октябре.

Туры в Туапсе в ноябре
02.07.2018

Не наступили ещё зимние дни, осенние краски, ещё разбавляют городские пейзажи, возможностей для проведения качественного отпуска на территории Туапсе имеется предостаточное количество.

Туры в Туапсе в январе
02.07.2018

Обдумывая, куда бы отправиться на зимние каникулы, перед рождественскими торжествами, не следует отметать курорты, стоящие на Чёрном море, на территории Краснодарского края.

Туры в Туапсе в феврале
02.07.2018

Купить путевки в Туапсе в феврале для всей семьи, или для себя любимого – хорошо провести время в холодное время года, заняться своим здоровьем и развлечениями, чтобы подготовить организм и настроение к весенним денькам.

Туры в Туапсе в декабре
02.07.2018

Предновогодняя суета, ярмарки, музыка и многочисленные фестивали, концерты, вкусная еда и комфортабельный номер, свободное время и возможность пройти курс лечения и процедуры, направленные на оздоровление нервной, сердечной, дыхательной системы, внутренних органов – весь этот спектр услуг предлагает КазКурорт своим клиентам за рациональные деньги.

Туры в Туапсе в августе
02.07.2018

Черноморское побережье в высокий сезон – настоящая сказка, погружающая туриста в веселье и радость, отдых и релакс, оздоровление, красивые места и невероятно тёплые воды, чистые пляжи и множество кафе, где предложены разнообразные вкусности.

Туры в Туапсе в июле
02.07.2018

Туристические предложения в высокий сезон сыплются на путешественников как из рога изобилия, путая и сбивая их с толку.

Туры в Туапсе в июне
02.07.2018

Туапсе – один из Краснодарских курортов, стоящих на мягком песочном берегу Чёрного моря, что изобилует всеми благами туристической зоны.