Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Туапсе в сентябре

Высокий сезон в Туапсе длиться весь сентябрь, а это значит, что гостиницы города переполнены, в кафе нет свободных мест, а достопримечательности и развлечения окружают длинные очереди отдыхающих Краснодарского края. Чтобы провести туры в Туапсе в сентябре без проблем, с возможностью разместиться с комфортом, устроить отличное питание, а так же побывать в самых сказочных уголках курорта, можно обратиться к туроператору КазКурорт. Работа на благо клиента, большие скидки и изначально низкие цены, а так же внимательное отношение, с индивидуальным подбором тура, позволит насладиться всеми прелестями Туапсе в разгар высокого бархатного сезона.

Погода и отдых в Туапсе в сентябре

Бархатный сентябрь приходит на смену жаркому и горящему сильными солнечными лучами августу, и наступает идеальное время для отдыха на берегу Чёрного моря. Температурные показатели становятся умеренными, загар ложится ровно, а парки аттракционов и экскурсионные бюро Туапсе, предлагают провести отменный досуг, как и кафе, пиццерии и рестораны, а так же пляжи, наполненные развлечениями и весельем. Приобретая путевки в Туапсе в сентябре, можно посещать музеи и парки курорта, отправляться на длительные прогулки, идти в походы, пользоваться водными и наземными видами транспорта, оздоровляться и посещать процедуры в профилакториях города.

Единственное, что недоступно гостю курорта – это зимние развлечения. Помимо этого турист может заняться чем угодно. Это и экскурсионный досуг, посещение примечательных природных мест, исторических и культурных достопримечательностей, спорт и активный, рекреационный туризм, что возможет благодаря уникальному целебному микроклимату, насыщенной флоре и близости Кавказских гор и Чёрного моря.

Гастрономический туризм, вечерний досуг, развлекательная программа, дискотеки и шоу, театральные представления и выставки.

Достопримечательности Туапсе

Поход к скалам под забавным названием «Мышиные горы», запомнится и станет увлекательнейшим путешествием. Это пещеры, образованные в скалах, прямо на берегу Чёрного моря, соседствуют с густым лесом здесь и ягоды, и уникальные растения и много представителей мелкой фауны) и голубой лагуной, где можно устроиться, чтобы позагорать и покупаться. Достопримечательность находится вблизи мыса Кадош.

Разнообразить отдых в сентябре в Туапсе поможет посещение бухты Инал. Это популярная туристическая точка, с разноплановыми развлечениями и местами, где можно вкусно поесть, а так же разместиться. Но не этим славиться примечательное место – здесь имеется озеро с лечебной голубой глиной, где турист может совершить СПА-процедуры самостоятельно и оздоровиться. Так же на есть лес, где можно проехаться верхом.

Погода в Туапсе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь