Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Ялту в октябре

Широкий выбор, санаториев и отелей, полный комплекс развлечений, удобное транспортное сообщение - все это и многое другое сделают отдых в Ялте - этой жемчужине у моря, просто незабываемым!

Туры в Ялту в ноябре

Нет, наверное, ни одного человека, который не слышал бы о таком крымском городе, как Ялта, которая традиционно считается самым популярным городом крымского полуострова.

Туры в Ялту в сентябре

Туроператор «Казкурорт» предлагает широкий выбор экскурсионных путевок в любой уголок Крыма, включая Ялту, где можно посмотреть много местных достопримечательностей, а также насладиться природной красотой крымских гор и лесов.

Туры в Ялту в январе

Ялта - жемчужина Крыма, поскольку является удивительным местом, расположенном в прекрасном районе полуострова, на побережье ЮБК, в окружении красивых гор и лесов.

Туры в Ялту в феврале

Туроператор «Казкурорт» предлагает широчайший выбор туров в Ялту их Казахстана, которые отличаются сроками пребывания, отелями, а также программой пребывания.

Туры в Ялту в декабре

Зимний отдых в Ялте - это нечто удивительное и незабываемое, наполненное насыщенными события и приятными эмоциональными переживаниями.

Туры в Ялту в мае

Тем, кто собирается хорошо отдохнуть в мае, можно уверенно рекомендовать поехать в солнечный Крым, в город Ялту, которая обязательно понравится каждому, кто любит природу, а также хочет посмотреть интересные достопримечательности.

Туры в Ялту в марте

В Ялте можно будет действительно полноценно отдохнуть от всей суеты, набраться сил, побывать в горах и осмотреть местные достопримечательности.

Туры в Ялту в апреле

Путешествие на полуострове весной может быть таким же разнообразным и ярким, как и в разгар сезона.

Туры в Ялту в июне

Среди различных направлений, которые сегодня предлагаются для отдыха следует обратить внимание на Крым - этот удивительный по своей красоте уголок, который летом становится особенно привлекательным для гостей.