Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Петрозаводск в марте

На отдых в марте в Петрозаводск часто приезжают люди, которые не успели в полной мере насладиться зимним отпуском. Не беда, если вы за зимний сезон так ни разу и не побывали на знаменитом курорте. Вам будут доступны многие развлечения, начиная от спокойного релакса в салонах красоты и заканчивая экстримальным отдыхом в пригороде.

Туры в Петрозаводск в январе

Выбрав специальный тур, вы имеете возможность вплотную приблизится к повседневной жизни местных жителей, понаблюдать за их бытом и познакомиться с новыми традициями. А еще в сопровождении экскурсовода вы прогуляетесь по заснеженным лесным дорожкам, посмотрите на плотно укутанные снежным покровом ели и окунетесь в атмосферу настоящей зимней сказки.

Туры в Петрозаводск в феврале

Хоть февраль и считается последним месяцем зимы, в Карелии морозы отступать не собираются. Снег здесь может лежать и в марте, так что если вы не успели покататься на снегоходе и узнать, что такое подледная рыбалка, то ситуация вполне поправима.

Туры в Петрозаводск в сентябре

Столица республики Карелия является удивительным краем с очень богатой историей. Приехав сюда, кроме ярких исторических фактов вы услышите и много городских легенд. Практически каждая достопримечательность имеет свою историю. В сопровождении гида прогулка по столице покажется вам увлекательным и незабываемым событием.

Туры в Петрозаводск в октябре

Октябрьский отдых в Петрозаводске покажется вам незабываемым временем. Это можно объяснить совокупностью благоприятных для отдыха и оздоровления факторов. Знали ли вы, что карельская столица считается одним из самых зеленых городов во всей России? Парки, скверы, леса и зеленые зоны здесь практически на каждом километре.

Туры в Петрозаводск в декабре

Первый месяц зимы порадует вас настоящей предновогодней сказкой, если вы купите путевки в Петрозаводск в декабре у туристической компании Казкурорт. Скорее выбирайте тур, который вам подходит, и отправляйтесь на знакомство с красивой республикой и ее столицей. Узнать цены на отдых 2018-2019 можно на сайте туристического оператора.

Туры в Петрозаводск в ноябре

Потому отправляясь на отдых в Петрозаводск в ноябре, подумайте о теплой одежде. Нередко в этот период уже выпадает снег. А вообще ноябрь – это время, когда осень, все еще не желая уступать свои права зиме, старается привлечь туристов ясными днями и солнечной погодой.

Туры в Петрозаводск в августе

Август традиционно считается бархатным сезоном на многих курортах. Но если возле моря последний летний месяц выдается очень жарким, то в Карелии вы будете чувствовать себя вполне комфортно.купив путевки в Петрозаводск в августе у туристической компании Казкурорт.

Туры в Петрозаводск в июле

Июльский отдых в Петрозаводске запомнится вам разнообразием красок и интереснейшими экскурсиями. Казкурорт предлагает вам широкий выбор туров, по которым вы можете отправиться на незабываемый отдых. Перед вами будут открыты двери всех знаменитых ресторанов, отелей, кафе и развлекательных центров.

Туры в Петрозаводск в июне

Прогулка по летнему городу покажется вам целым событием, если этот город – Петрозаводск. Карельская столица давно привлекает внимание туристов.Не теряйте времени и вы, ведь компания Казкурорт предлагает вам выгодные туры в июне по самым доступным ценам.

  • 1
  • 2