Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Черноморский район в июле

Компания-туроператор КазКурорт сделает все для того, чтобы вы могли полноценно провести время на красивом морском курорте. Стоимость проживания у моря зависит от сезона и от района, в который вы направляетесь.

Погода и отдых в Черноморском районе в июле

Приехав на отдых в Черноморский район в июле, вы увидите чистый и ухоженный пляж, теплое море, гостеприимных хозяев отелей и домов в частном секторе, а еще вас порадуют демократические цены на проживание и питание. В состав района входят 11 поселений, в каждом из которых вам будут рады. Представитель компании поможет подобрать удобное жилье, поселив вас в хороший санаторий или уютный отель. В зависимости от количества свободных для вас дней вам подберут подходящий тур, который станет главным событием вашего лета.

На территории этого региона обнаружено огромное количество природных достопримечательностей. Посетив их, вы почувствуете особенную атмосферу моря и веяние из глубины истории. Природные примечательные места поразят вас девственной красотой и необычностью. Мыс Тарханкут, заповедник «Калос Лимен» и Воронцовский парк – то, ради чего стоит купить путевку в Черноморский район в июле. Район относится к категории сельскохозяйственных, так что огромного наплыва туристов здесь нет, хоть в последнее время поселения стали довольно популярными. Летом сюда стремятся попасть влюбленные пары, чтобы провести время в спокойной и непринужденной атмосфере, а так же семьи с маленькими детьми. Ведь каждый ребенок нуждается в свежем воздухе, а здесь, благодаря особенностям местного климата, воздух наиболее благоприятный для лечения и оздоровления.

Достопримечательности Черноморского района

Не многие знают, что кроме основных природных достопримечательностей, которые часто посещают группы туристов с гидами, туры в Черноморский район в июле сулят вам посещение соленых озер и пещерных городов. Лечебные грязи, добытые из горько-соленых озер, активно используются как в официальной медицине (санаторное лечение), так и народными целителями. К таким озерам относятся следующие: Джарылгач, Ярылгач и Панское. Эти водные объекты расположены в окрестностях поселка Межводное. Неподалеку от центрального поселка Черноморское находятся озера Ак-Мечетское и Маякское.

Погода в Черноморском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь