Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Черноморский район в марте

После долгих холодных зимних месяцев, проведенных в пределах шумного города, каждый человек стремиться отдохнуть и зарядиться энергией, которая ему необходима. Обратитесь к сотруднику компании и выберите тур, которые больше всего подходит вам по цене и продолжительности. Март – это время когда новогодний ажиотаж уже далеко позади, а до наступления нового купального сезона еще далеко. Потому цены на отдых вас приятно удивят. Проживание по программе «все включено», интересные загородные туры, знакомство с достопримечательностями и превосходное обслуживание – все это ожидает вас, если вы решитесь отправиться в весенний отпуск на Тарханкут.

Погода и отдых в Черноморском районе в марте

Купив путевку в Черноморский район в марте, вы получите возможность наблюдать, как просыпается крымская природа. Этот район не урбанизированный, потому здесь вы будете находиться максимально близко к местным традициям и повседневному быту. Приехав на отдых туда, вы увидите сами и покажете детям, как у представителей местного населения проходят традиционные весенние праздники. Перед поездкой предварительно ознакомьтесь с погодой. Если большинство жителей российских городов привыкло, что в начале весны на улице еще лежат глубокие сугробы, то представители крымского населения в это время уже могут вспахивать грядки. Теплый сезон здесь наступает рано. Да и зимой снег долго не залеживается, потому что кратковременные морозы сменяет частая оттепель. Собирая вещи, возьмите с собой резиновую или спортивную обувь на толстой подошве, если планируете посетить мысы, равнины и лесные местности.

Достопримечательности Черноморского района

В пределах поселка Черноморского раскинулся красивый и большой парк Воронцова. Он был заложен в самой глубокой местной балке, которая сегодня превратилась в популярное место для прогулок. Во время отдыха в Черноморском районе в марте посетите усадьбу Попова и урочище Джангуль, мыс Тарханкут и излюбленное место всех туристов – Большой и Малый Атлеш, представляющий собой причудливое нагромождение известковых скал с длинными туннелями внутри.

Погода в Черноморском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь