Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Судак в феврале

Здесь, на территории курорта, спрятанного за Крепостной горой, стоящий на территории Чёрного моря и Судакской бухты, средние показатели термометра в зимние дни, не падают ниже -2 градусов. Хотя случаются как сильные заморозки, так и экстремально невероятные потепления, бывало и такое, до +20 градусов поднималась температура даже в конце зимы. Так, на территории Судака, можно отлично оздоровиться в санаториях, а так же отправиться по ресторанам и небольшим кафе, дабы насладиться разнообразной гастрономией.

Погода и отдых в Судаке в феврале

Туристов привлекает зимний Крым, так как здесь в это время года можно отдохнуть по большим скидкам, заняться осмотров достопримечательностей и посещением музеев, ознакомлением с инфраструктурой отелей и санаториев, оздоровлением. Всё это, в так же рядом дополнительных услуг, можно воспользоваться, приобретая туры в Судак в феврале от КазКурорта.

Туроператор запасся интересными путёвками в Судак, чтобы туристы могли провести отпуск по самым оптимальным ценам, с самым обширным набором предложений и развлекательной программой.

Туристическая программа для путешественников, что приезжают на отдых в феврале в Судаке, начинается с похода в музеи и на выставки, а так же прогулок по самому курорту, чтобы посмотреть местную инфраструктуру. На территории города имеются дискотеки и клубы, рестораны, где можно попробовать кузни украинской, российской и татарской кухни, бары с напитками, в том числе и теми, что производятся прямо в Судаке.

Оздоровлением и рекреационным туризмом можно заняться на территории города, посещая санатории, массажные и СПА кабинеты, бассейны и лечебные корпуса.

Достопримечательности Судака

Покупая путевки в Судак в феврале, обязательно посетите архитектурные достопримечательности, например, церковь Пресвятой Богородицы (храм Покрова Пресвятой Богородицы). Она стоит в центре города, посетить можно в любое время года, чтобы посмотреть на архитектуру 1840 годов, а так же расписанные художником Сахаровым стены ликами святых.

Музей Голицына предлагает посетить дом князя, подарившего миру крымские шампанские вина. Здесь, в доме князя Голицына, можно посетить комнаты с экспонатами, рассказывающими о вино производстве, а так же частную коллекцию, а которую входят картины, изделия из фарфора, стекла. Имеется и дегустационный зал, где гости могут попробовать шампанское местного производства.

Погода в Судаке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь