Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Железноводск в октябре

Туры в Железноводск в октябре соединяют великолепие осенних пейзажей Кавказских гор, кристально чистый воздух и целебную силу минеральных источников, в больших количествах расположенных в этой курортной зоне. Как зимние, так и осенние туры позволяют оздоровить организм под наблюдением высокопрофессиональных врачей в современных лечебницах. Отдыхающим предлагается разнообразная развлекательная и экскурсионная программа.


Погода и отдых в Железноводске в октябре


pogoda-v-zheleznovodske-v-oktyabre-glavnaya

Туроператор КазКурорт разнообразный отдых в октябре в Железноводске – это может быть как бюджетная путевка, так и тур «все включено». Благодаря профессионализму менеджеров нашей компании вы можете подобрать идеальный для себя тура, учитывающий все ваши потребности. В стоимость тура входит проживание в комфортабельном номере, разнообразные лечебные и расслабляющие процедуры на основе минеральных вод и лечебных грязей, сбалансированное питание в столовых, насыщенная развлекательная и экскурсионная программа.

Современные здравницы и лечебницы предлагают множество процедур с использованием минеральных вод, как наружного, так и внутреннего действия – ванны, ингаляции и т.д. Широко применяются лечебные грязи. Оздоровительные процедуры разнообразят экскурсии и осмотр местных достопримечательностей, конные и пешие прогулки, походы и собирание грибов в окружающих курорт лесах. Вы также сможете порыбачить или покататься на лодке по искусственному озеру.

В октябре погода на курорте еще очень теплая и солнечная, вы сможете вдоволь насладиться кристально чистым воздухом теплым воздухом гор. Наша компания предлагает оздоровительные туры в Железноводск осенью, которые подходят для всей семьи. Октябрь – месяц школьных каникул, поэтому детям пойдет только на пользу подобный отдых.

Достопримечательности Железноводска


Путевки в Железноводск в октябре включают осмотр местных достопримечательностей:

  • Горы Железная, Развалка и Змейка;
  • Грот Вечной Мерзлоты;
  • Водолечебница «Ванны Островского»;
  • Дворец Эмира;
  • «Знаки Зодиака» - солнечные часы;
  • Источники Лермонтовский, Владимирский;
  • Пушкинская галерея.

В городе множество памятных мест, связанных с известными деятелями, прекрасных музеев, театров, парков и аллей, фонтанов и скульптур. Курорт настолько прекрасен, что получил название «маленькой Швейцарии», и пользуется огромной популярностью среди туристов.

Погода в Железноводске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: