Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в октябре

Эти места  все чаще выбирают туристы из Казахстана, которые могут приобрести туры в  Чернолучье в октябре по выгодной цене от туроператора КазКурорт. Осень – это настоящий бархатный сезон на курорте. Прекрасная погода, теплые солнечные дни, невероятно красивое убранство леса – все это наполняет энергией и делает отдых в октябре в  Чернолучье незабываемым и полезным для людей разного возраста.

Погода и отдых в Чернолучье в октябре

Путевки в  Чернолучье в октябре предполагают различные варианты размещения в комфортных номерах отелей, гостиниц, пансионатов. Горящая путевка все включено – отличный способ сэкономить финансы, и, в то же время, отлично отдохнуть и набраться сил. Для путешественников предлагается огромный выбор туристических направлений:

  • Оздоровление и лечение в санаториях;
  • Пешие, конные и велопрогулки;
  • Экологические и этнографические туры;
  • Экскурсии по Омской области с осмотром исторических, природных, архитектурных достопримечательностей;
  • Занятия различными видами спорта, экстремальный туризм;

Комфортная температура воздуха позволяет отправиться на длительные прогулки в лес, посетить парки, которые являются одними из самых популярных мест посещения путешественниками. Это великолепные зоны отдыха с пешеходными тропами и ландшафтом, где можно полюбоваться красотами увязающей природы, окрашенной в багровый и золотой цвет. Многие туристы приходят сюда прогуляться, отдохнуть у живописных фонтанов. Для тех, кто предпочитает активный отдых, работают пункты проката велосипедов и роликов.

В парках много аттракционов, в которых любят отдыхать взрослые и дети. Катание на горках, скайпарк, соревнования, анимация для детей – огромный и разнообразный выбор. В Чернолучье работают рестораны, бары, кафе, предлагающие разнообразное меню из русской, европейской, восточной кухни.  

О Курорте

Одним из направлений отдыха является посещение музеев, в которых можно познакомиться с историей этих мест и экспозициями прикладного искусства. Это один из лучших вариантов отдыха для туристов с детьми, для которых предлагают мастер-классы и арт-занятия, которые проходят в интерактивном режиме.

Чистый воздух и прекрасные осенние пейзажи надолго заряжают позитивом и производят оздоровляющее воздействие на организм, укрепляя его защитные силы. 


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь