Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в ноябре

Посетить удивительно красивые места и оздоровиться возможно, если купить туры в Гагры в ноябре. Для этого необходимо воспользоваться сервисом туроператора КазКурорт, который предлагает повести зимние праздники, летний отдых и отпуск в ноябре в одном из самых замечательных курортов Абхазии. Туристы из Казахстана и других стран могут приобрести недорогие путевки все включено по умеренным ценам.

Погода и отдых в Гагре

Температура воздуха в ноябре не опускается до дискомфортных показателей, погода благоприятна и балует солнечными днями, поэтому существуют все условия для того, чтобы много времени проводить на природе, любуясь горными пейзажами и вдыхая свежий горный воздух. Гости с большим интересом посещают замки, пещеры, комплексы и исторические сооружения. Стоимость проживания и питания в ноябре – одна из самых низких на протяжении всего года, а сервис отвечает самым высоким критериям.

Одним из преимуществ пребывания на курорте является национальная кухня, богатая разнообразными блюдами. На курорте всегда можно насладиться вкусными фруктами и овощами. Для детей предусмотрено отдельное питание, богатое витаминами и полезными веществами.

Достопримечательности Гагры

Недорогой отдых в ноябре в Гаграх – это отличная возможность восстановить свои жизненные силы и укрепить иммунитет, посетить множество памятных мест, увидеть уникальные природные достопримечательности – водопады, озеро Рицу, парки, скверы, исторические сооружения. Ноябрь – это удачный сезон для лечения, которое проводят лучшие санатории края, накопившие большой опыт по преодолению хронических заболеваний пищеварительной, нервной системы, болезней органов дыхания и других патологий.

Приняв решение приобрести путевки в Гагры в ноябре, вы можете заранее определиться с маршрутом и выбрать экскурсионную программу, включив в нее наиболее интересные для вас объекты Абхазии, которые не оставят равнодушным ни одного туриста. На курорте, история которого насчитывает более ста лет, можно великолепно провести время:

  • Отправиться в пешие и конные прогулки;
  • Заняться покорение гор;
  • Пройти лечебные и профилактические процедуры;
  • Заниматься любимыми видами спорта;
  • Выбрать экологические и этнографические туры.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь