Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Хорезмскую область в ноябре

Отправившись на курорт в конце осени, вы получите яркие ощущения от времяпровождения. Компания Казкурорт предлагает вам путевки в Хорезмскую область по выгодным ценам. Приобретение такой путевки – выгодная инвестиция в свое отличное настроение и самочувствие. Если вы давно считаете, что вам пора сменить обстановку, отдохнуть от работы и отвлечься от повседневной суеты – смело заказывайте туры и отправляйтесь в интересное путешествие.

Погода и отдых в Хорезмской области в ноябре

Перед поездкой не забудьте поинтересоваться погодой на курорте. В последнем осеннем месяце температура может быть примерно 0 или -2, но в солнечные дни воздух часто прогревается до +6-9 градусов. Берите с собой вещи, в которых вам будет удобно совершать экскурсии. Ведь этот регион предполагает постоянные прогулки по старинным городам и прочим достопримечательностей. В чем точно нельзя упрекнуть область, так это в отсутствии интересных мест для прогулок и отдыха.

Скорее всего, ориентировочный ответ на этот вопрос вы будете знать еще до того, как отправитесь в путешествие. Отдых в Хорезмской области в ноябре предполагает как активное времяпровождение с элементами экстрима, так и неспешные пешие экскурсии и конные прогулки. В больших городах дух старины гармонично соединяется с современным ритмом жизни. Вас ждут многочисленные вэлотуры, занятия альпинизмом и путешествия по заповедникам, возможны даже сафари на квадроциклах. Активный осенний отдых запомнится вам не только драйвом и адреналином, который вы гарантировано испытаете, но и красивыми достопримечательностями.

История этого региона насчитывает более двух тысяч лет. Сложно сказать, когда люди впервые начали селиться на берегах Амударьи. Археологи до наших дней продолжают делать интересные открытия, связанные с жизнедеятельностью и духовной культурой ранее проживавших здесь племен. Вам тоже будет интересно прогуляться в сопровождении гида по старинному городу Хива и Ичан кала.

Достопримечательности

Популярность туров в Хорезмскую область не могла не сказаться на качестве обслуживания. Инфраструктура постоянно развивается и совершенствуется. Поселившись в комфортабельной гостинице, вы сможете наслаждаться местными благами и пользоваться всеми удобствами. В больших городах у вас всегда будет широкий выбор жилья. Оператор компании поможет вам забронировать стандартный номер, люкс или полулюкс.


Погода в Хореземской области по месяцам

Январь Февраль,Март Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь