Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Геленджик в ноябре

Ошибочно полагать, что в конце осени на морском курорте нет интересных занятий и развлечений. Геленджик – уникальный курортный город, мягкий климат которого привлекает туристов со всех уголков страны круглый год.

Туры в Геленджик в октябре

Октябрь – идеальный месяц для спокойного отдыха.

Туры в Геленджик в сентябре

Геленджик – один из лучших российских курортов. Этот прекрасный город находится в Краснодарском крае и по праву считается его жемчужиной

Туры в Геленджик в феврале

Отдых в Геленджике в феврале понравится всем туристам, которые рассчитывают на спокойное времяпровождение в уютных отельных номерах или санаториях.

Туры в Геленджик в январе

Воспользовавшись услугами туроператора Казкурорт, вы сможете отправиться на незабываемый отдых в лучших отелях по самой выгодной цене.

Туры в Геленджик в августе

Вся прелесть лета, идеально подчёркнутая черноморским побережьем, Кавказскими горами и заповедными зонами, на территории которых прорастают лечебные и уникальные растения, отображена в одном из краснодарских курортов – Геленджике.

Туры в Геленджик в июле

Краснодарский край и берег Чёрного моря располагает многими курортными зонами, где приятно отдохнуть в летнее время и в зимние дни.

Туры в Геленджик в июне

Летний отпуск на берегах Чёрного моря, в непосредственно близости Кавказских гор, среди лесов и экзотических растений, не может сравниться ни с чем.

Туры в Геленджик в мае

Майский Геленджик прекрасен, уже по-настоящему тепло +19 градусов, и море, ко второй половине, будет прогрето для купания.

Туры в Геленджик в апреле

Когда зимние дни уже позади, а весна уже вступила в свои права – самое время отправиться покорять горы и леса, хвойные рощи, водопады и пещеры, а так же набережные и богатую красочную инфраструктуру, города-курорта федерального значения Геленджика.