Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в сентябре

Именно туда ежегодно на отдых приезжают тысячи туристов. Они покупают туры в Геленджик в сентябре, чтоб поправить здоровье и прекрасно провести время. Все достопримечательности этого населенного пункта и его окрестностей перечислить просто невозможно.

Погода и отдых в Геленджике в сентябре

Город, раскинувшийся на площади 123 квадратных километра, уместил в себе все – природные и исторические достопримечательности, памятники культуры и архитектуры, сотни образцов современного искусства и несчетное количество развлекательных заведений, среди которых бары, кафе, рестораны, торговые центры и аквапарки. Казалось бы, что отдых в таком городе требует больших финансовых затрат. Но воспользовавшись выгодным предложением от туристической компании КазКурорт, вы убедитесь, что это не так отправившись на отдых в Геленджик в сентябре, вы сохраните в своей памяти много ярких эмоций. Вас ждут новые знакомства и увлекательные экскурсии с профессиональными гидами, проживание в лучших отелях по самым доступным ценам и превосходный сервис.

Сентябрь здесь считается почти летним месяцем, так как температура воздуха днем почти не меняется. Отправляясь на вечернюю прогулку, все-таки придется захватить легкую куртку. Осадков в первом месяце осени мало, потому можно не опасаться, что из-за дождя нужно будет откладывать экскурсии. В первой половине сентября еще работают все летние бары и кафе, так что вы сможете провести время на летних площадках за чашечкой ароматного кофе или морского коктейля. Конечно же, дети будут вас упрашивать отправиться в аквапарк, подросткам будет интересно посетить канатную дорогу и пройтись по самой длинной в мире набережной.

Достопримечательности Геленджика

Купив путевку в Геленджик в сентябре, постарайтесь сделать так, чтобы каждый ваш день был насыщен яркими впечатлениями. Не упустите возможность вместе с гидом посетить водопады на реке Жане, подняться на смотровую площадку «Сафари-парка», сфотографироваться на фоне легендарной скалы-паруса и поехать к Пшатским водопадам. В окрестностях города вы найдете огромное количество природных достопримечательностей. Наиболее яркими из них являются старинные каменные дольмены.  Любители экстрима с удовольствием посетят канатную дорогу в парке «Олимп» и сафари парк. 

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь