Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Пятигорск в феврале

Здесь расположено около 50 минеральных источников и уникальное озеро с целебными грязями. Курорт в зимние месяцы сказочно красив.

Туры в Пятигорск в сентябре

Как в зимние, так и в летние или осенние месяцы курорт сказочно красив. Город расположен на склонах горы Машук, в живописной долине, в окружении лесов и 16 горных вершин.

Туры в Пятигорск в январе

Курорт расположен в сказочно красивом месте, он представляет собой воплощенное умиротворение и покой.

Туры в Пятигорск в октябре

Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, омолодить организм, восстановить свое физическое и моральное здоровье, укрепить иммунитет и нервную систему.

Туры в Пятигорск в ноябре

Пятигорск – сказочно прекрасный бальнеологический курорт, расположенный в живописной долине в Кавказских предгорьях, в окружении лесов и гор.

Туры в Пятигорск в марте

Туры в Пятигорск в марте от туроператора КазКурорт отличаются доступной стоимостью и высоким качеством.

Туры в Пятигорск в мае

Май – лучшее время для отдыха в Пятигорске, который славится уже более 2 веков как один из наилучших бальнеологических курортов.

Туры в Пятигорск в июле

Интересные и насыщенные оздоровительные и экскурсионные туры в Пятигорск в июле по доступной цене предлагает туроператор КазКурорт.

Туры в Пятигорск в июне

Отдых на одном из лучших бальнеологических курортов популярен уже более двух столетий.

Туры в Пятигорск в апреле

Пятигорск в качестве бальнеологического курорта известен во всем мире уже более 2 веков. Отдых здесь сочетает оздоровительно-лечебную программу, развлечения, познавательный досуг и экскурсии, насыщенную культурную программу. Здесь вы можете восстановить свое здоровье и набраться новых сил. Как зимние, так и весенние или летние месяцы в Пятигорске прекрасны благодаря мягкому теплому климату курорта, близости леса и гор.