Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Кыргызстан в декабре

Зимний отдых в Киргизии – выбор людей, которые любят путешествовать и узнавать что-то новое.

Туры в Кыргызстан в ноябре

Киргизия – страна «небесных гор», именно так ее называют местные жители, и именно под таким названием она опетая в старинных мемуарах и легендах.

Туры в Кыргызстан в октябре

Трудно представить более чистую и совершенную природу, более свежий воздух и кристальную воду в горных озерах.

Туры в Кыргызстан в сентябре

Первый месяц осени традиционно считается наиболее подходящим временем для отдыха в этой стране. В этот период высокая летняя жара спадает и чувствуется приятное осеннее тепло.

Туры в Кыргызстан в августе

Пожалуй, Киргизия – это одна из немногих стран, где можно позволить себе шикарный отдых без особых финансовых затрат и подготовки документации.

Туры в Кыргызстан в июле

Киргизия – одна из стран, на территории которой находится огромное количество потрясающих и уникальных природных достопримечательностей. Кроме того, коренные жители этой территории имеют богатую национальную культуру и интересные традиции.

Туры в Кыргызстан в июне

Киргизия – уникальная страна в Центральной Азии, сочетающая в себе достоинства разных типов отдыха. Местные жители называют свою территорию Кыргызстаном.

Туры в Кыргызстан в мае

Замечательная флора и фауна, уникальный климат и чистый воздух, гостеприимность местных жителей и высокий сервис обслуживания – это далеко не все, чем привлекательна эта страна..

Туры в Кыргызстан в апреле

Не упустите возможности отправиться на отдых в Кыргызстан в апреле и показать своим детям удивительную страну, которая хранит много секретов древнего мира.

Туры в Кыргызстан в марте

Все хотят провести первый месяц весны в непривычных условиях, вырваться из шумных городов, в которых, кажется, зима еще не скоро передаст права весне, и поехать на встречу приятному курортному воздуху.

  • 1
  • 2