Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Погода на курортах

Туры в Боржоми в ноябре

Боржоми – известный курорт, который получил широкую известность еще в начале девятнадцатого века. Главное достояние этих мест – природные факторы, целебная минеральная вода, удивительно красивая природа и благоприятный климат.

Туры в Боржоми в октябре
20.07.2018

Осень – один из наиболее благоприятных периодов времени, как будто созданных для оздоровления, когда воздух по особенному чист и прозрачен, а природа поражает богатством красок. Отдых в октябре в Боржоми приносит истинное удовольствие и позволяет избавиться от многих заболеваний.

Туры в Тбилиси в мае
20.07.2018

Национальный туроператор Казкурорт рекомендует приобретать туры в Тбилиси в мае.

Туры в Самаркандскую область в декабре

Интересные и недорогие путевки в Самаркандскую область в декабре предлагает туроператор КазКурорт. Самаркандская область – прекрасный край с древней историей, множеством исторических и архитектурных достопримечательностей, роскошными садами и виноградниками.

Туры в Боржоми в сентябре
20.07.2018

Доступные туры в Боржоми в сентябре по выгодным ценам от туроператора КазКурорт позволяют насладиться всеми преимуществами бархатного сезона.

Туры в Самаркандскую область в январе

Самаркандская область – живописный древний край, раскинувшийся на центральных просторах Узбекистана. Это место во все времена вдохновляло своей красотой великих писателей и поэтов красотой своих садов и виноградников, могучих рек и изумрудных долин, величественных горных цепей и прекрасных образцов древнего зодчества.

Туры в Тбилиси в апреле
20.07.2018

Туры в Тбилиси в апреле от туроператора Казкурорт выгодно приобретать из-за отличного соотношения цены и качества отдыха прилагаемого за эту цену.

Туры в Боржоми в августе
20.07.2018

Провести отпуск с пользой, да еще и поправить свое здоровье можно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт. Отдыхающих ожидают впечатляющие красоты края Самцхе-Джавахети, где и расположен известный город-курорт Боржоми.

Туры в Самаркандскую область в феврале

Самаркандская область – край экзотики и древнего зодчества, старинных легенд и удивительной культуры, уникального культурно-исторического наследия, прекрасно сохранившегося до нашего времени.

Туры в Тбилиси в марте
20.07.2018

Весна приходит в Грузию быстро и проходит практически незаметно. Кажется, будто зиму сразу сменило лето.