Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в марте

Нередко люди, которые устали от суеты крупных городов, работы и бытовых дел выбирают для путешествий те места, где можно действительно хорошо и комплексно отдохнуть. Одним из районов, настоятельно рекомендуемых к посещению, является озеро Иссык-куль, расположенное на территории республики Кыргызстан. Оно входит в десятку не только чистейших, но самых глубоких озер мира, причем привлекает к себе внимание туристов своей природной красотой и удивительными ландшафтами (горами и лесами). Именно по этой причине путевки на Иссык-куль в марте до сих пор остаются наиболее востребованными и интересными для многих жителей Казахстана.

Погода и отдых на Иссык-куле в марте

Организация «КазКурорт» предлагает свои услуги всем, кто хочет полноценно отдохнуть, провести время со своей семьей или друзьями вдали от дома, насладившись природной красотой гор и надышавшись чистейшим лесным воздухом. Благодаря ценовой доступности туры на Иссык-куль в марте заказывают многие жители Казахстана, причем наши менеджеры подбирают путевки исходя из финансовых возможностей конкретного клиента. Тесные связи с местными фирмами позволяют бронировать гостиничные номера, составлять планы экскурсий, а также организовывать транспорт заранее, поэтому нашим заказчикам ни о чем не нужно беспокоиться.

Как интересно можно провести время на озере Иссык-куле?

  1. Рыбалка, причем с возможностью поймать такую экзотическую рыбу, как чебак, маринка и осман
  2. Пешие путешествия по горным и лесным тропам
  3. Прогулки на катерах и яхтах
  4. Геотермальные источники
  5. Целебные грязевые ванны
  6. Красивые живописные долины Григорьевка, Семеновка и Барксоон

О курорте

Интересно отметить, что мягкий климат этого района дает возможность отлично провести время в любом месяце, поэтому как зимние и весенние, так осенние с летние развлечения здесь просто замечательные. Следует отметить, что озеро чрезвычайно чистое, причем его вода богата минеральными веществами, полезными микро- и макроэлементами. В районе расположено немало санаториев, куда ежегодно приезжают сотни людей на отдых, причем беря с собой еще и своих детей, поэтому отдых в марте на Иссык-куле обязательно будет наполнен яркими событиями и приятными эмоциональными переживаниями.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь