Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в июне

В июне в Феодосии можно провести шикарный отдых, который позволит восстановить силы и здоровье. Туры в Феодосию в июне пользуются особым спросом неслучайно. Это самый комфортный летний месяц в климатическим плане. Устанавливается наиболее благоприятная для организма температура. Еще нет изнуряющей жары, поэтому туристы могут большую часть времени проводить на открытом воздухе.

Погода и отдых в Феодосии в июне

Летний отдых в июне в Феодосии включает гораздо больше видов развлечений, чем зимний. Феодосия славится своими горами, золотыми пляжами, целебными грязями, степями и каменными бухтами. Этот края искренне любили Чехов и Айвазовский, которые черпали свое вдохновение в необыкновенно красивой природе. Город является излюбленным местом отдыха с детьми, полноценного лечения и оздоровления. Путевки в Феодосию в июне – это возможность:

  • Всех видов пляжного отдыха и развлечений;
  • Пеших и конных прогулок;
  • Дайвинга;
  • Катания на катерах, яхтах, катамаранах, скутерах;
  • Преодоления сложных маршрутов;
  • Посещение природных, исторических и культурных достопримечательностей в формате любой экскурсионной программы;
  • Занятия экстремальными видами спорта.

О Курорте

В Феодосии господствует умеренный климат, который особенно благоприятен для полноценного отдыха и оздоровления. Приобретая путевки все включено у туроператора КазКурорт по низким ценам, клиенты из Казахстана и других стран могут выбрать любое туристическое направление, соответствующие их интересам и бюджету, номера в отелях и гостиницах или проживание в санаториях и пансионатах.

Популярный курорт привлекает своими широкими пляжами, которые растянулись на десятки километров вдоль Черного моря. Вход в море пологий, что особенно удобно для детей и пожилых людей, которые получают огромное наслаждение от безопасного купания в теплой морской воде. Именно в июне наступает высокий сезон.

В многочисленных бухтах Кара-Дага осуществляют погружение дайверы, перед которыми открывается загадочный и фантастически прекрасный подводный мир. Туры в Феодосию помогают укрепить здоровье, для чего используются резервы различных природных источников. Положительное воздействие морского воздуха, целебного климата, соленых вод, теплого песка, целебных грязей известно давно. Такое сочетание способствует эффективному лечению хронических болезней и общему укреплению иммунитета, повышая защитные силы организма.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь