Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Каракол в декабре

В начале зимы каждый человек начинает задумываться о приближающихся рождественских праздниках и о том, как провести это время. Наверняка многие люди несколько лет подряд мечтают выбраться на новогодние празднования за пределы родного города и провести время как-то необычно. Отдых на Караколе в декабре – прекрасная альтернатива времяпровождению дома. Декабрь – время, когда не только дети, но и взрослые верят в сказки и чудеса, ждут чего-то сверхъестественного, приятного и необычного. Позвольте себе на какое-то время отказаться от всех занятий и просто отправиться с семьей на курорт. Вас ожидает увлекательное времяпровождение, после которого у всех членов вашей семьи останутся общие, самые теплые воспоминания.

Погода и отдых на Караколе в декабре

Выбираться на прогулки и загородные экскурсии можно не только в теплое время года. туристы, которым уже приходилось отдыхать зимой в этом городе, могут подтвердить это. Вас ждут прогулки по городским окрестностям, во время которых вы увидите много достопримечательностей. Вблизи протекает небольшое озеро с одноименным названием, на которое стоит посмотреть, а в 12 километрах от города находится самое большое озеро Киргизии – Иссык-Куль. Его часто называют голубым глазом планеты из-за огромных объемов и голубого цвета воды. Выбирая, куда отправиться зимой, не забывайте о том, что в окрестностях есть много горнолыжных баз. Вы можете отдохнуть на базе «Каракол», где вам выдадут всю необходимую для лыжного спорта экипировку. Поднявшись на подъемнике на высоту несколько сотен метров, вы увидите прилегающие к горнолыжной базе окрестности, посмотрите на запорошенные леса и горные склоны.

Достопримечательности Каракола

Купив путевку на Каракол в декабре, заранее позаботьтесь о проживании на курорте. В это время вас гостеприимно примет любой отель в городе. Стараясь купить тур в то время, пока еще цены на проживание не поднялись в связи с приближением рождественских праздников, обратите внимание на отели «Интур», «Азия плюс» «Голубой Иссык-Куль». Поселиться можно как в городе, так и в городских окрестностях. А еще у вас есть возможность купить путевки в санаторий по выгодной цене от туристической компании.

Погода в Караколе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь