Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Каракол в феврале

Традиционно наступление января на всех горнолыжных курортах означает стихийное снижение цен. Потому не удивительно, что большинство туристов, которые желают насладиться полноценным зимним отдыхом, заранее покупают туры на Каракол в феврале. Скоро весна, а вы до сих пор не покатались на лыжах и сноуборде? Это нужно немедленно исправлять! Путевки на отдых по выгодной цене можно купить на сайте туристической компании КазКурорт, которая готова дарить вам дополнительные бонусы и предоставить высокий сервис обслуживания. кроме того, зимой на курорт отправляются люди, которые желают поправить свое здоровье и подлечиться в санаториях, расположенных на побережье Иссык-Куля. эти здравницы успели прославиться на весь мир, так как каждый, кто туда приезжает, назад возвращается полным сил и энергии. Связывайтесь с менеджером компании, задавайте все интересующие вас вопросы и выбирайте наиболее подходящий для себя тур.

Погода и отдых на Караколе в феврале

КазКурорт уже давно предоставляет услуги в сфере туризма. Многие люди довольны эти сервисом и оставляют позитивные отзывы на сайте. Вы можете присоединиться к их числу, если отправитесь на незабываемый отдых, где вам будут доступны все виды релакса и развлечений. Зимнее времяпровождение на побережье Иссык-Куля отличается своей романтикой. Компания-туроператор предлагает вам следующее:

Широкий выбор туров. Туры могут быть разными по стоимости, продолжительности и наполнению. Не обязательно тратить много денег, чтобы увидеть красивую природу и уникальные достопримечательности.

  • Удобный график заездов.
  • Трансфер с вокзала или аэропорта.
  • Комфортные условия проживания в отелях.
  • Сопровождение гида на увлекательных экскурсиях.
  • Веселый и разнообразный досуг.

Достопримечательности Каракола

Как в самом населенном пункте, так и в его окрестностях есть много достопримечательностей, являющийся историческими и природными памятниками. Наиболее популярное место – Дунганская мечеть. Это религиозный и архитектурный памятник, который был построен китайцами-мусульманами. А еще вам стоит посетить Святотроицкий собор, памятник Пржевальскому, музей природы Иссык-Куля, ущелье Джеты Огуз и многочисленные горящие источники. Отдых в Караколе в феврале предполагает много интересных походов и экскурсий.

Погода в Караколе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь