Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в ноябре

Адлер с сочинского района давно уже превратился в отдельный курортный город, привлекая туристов, как в летние, так и зимние месяцы, а так же в межсезонье. Развивающаяся инфраструктура, выбор отелей и санаториев, предложения от ресторанов, клубов и баров, спорт и экскурсионный досуг – именно эти услуги предложит Черноморский курорт своим гостям в последний месяц осени. Ноябрь в Адлере, интересное время, в первых числах ещё можно купаться в не остывшем море, а со второй половины – отправляться на горнолыжки, вдыхая целебный свежий воздух Кавказских гор. 

Погода и отдых в Адлере в ноябре

Для качественного и полноценного отпуска единственное, что необходимо – правильный подход, который может предложить туроператор КазКурорт, вместе с большим списком бонусов и привилегий, которые точно разнообразят отпуск, и, безусловно, поднимут настроение клиентам. Приобретая туры в Адлер в ноябре с КазКурортом, можно получить путёвки «всё включено» по самым оптимальным ценам, с самой разноплановой программой.

Ноябрьский Адлер – возможность как прокатиться на лыжах, так и позагорать и поплавать. Уникальный субтропический климат, всё же приносящий в конце осени  дожди, позволяет температурному режиму быть лояльным к отдыхающим. И так, пляжный отдых, при условии, что вода не потеряет температуру в +20 градусов, экскурсионный досуг, с посещением архитектурных и природных достопримечательностей, горнолыжный спорт, так как отдых в ноябре в Адлере – начало горнолыжного сезона, всё это доступно гостю курорта. 

Достопримечательности Адлера

Поездка в посёлок Монастырь поможет туристу увидеть, как архитектурные, так и природные достопримечательности. По дороге в точку назначения можно посетить Георгиевский женский монастырь. Это храм Святого Победоносца Георгия и Троице, величественный и прекрасный.

Экскурсионные путевки в Адлер в ноябре в посёлок Монастырь так же помогут увидеть красоту реки Мзынма и Псахо, пройтись по старинному ущелью Ахцу, возраст которого переваливает за 70 миллионов лет (длина ущелья около 2,5 километров). В долине реки Псахо можно сделать невероятные фото, здесь разнообразная флора рисует невероятные пейзажи.

Завершение поездки – сам посёлок, название он полусил из-за когда-то стоявшего здесь монастыря, который в данный момент разрушен. На территории населённого пункта имеются и другие архитектурные красоты.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь