Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в марте

Это не просто город, куда можно приехать с родными и близкими для пляжного отдыха, это курорт Федерального значения, где чистый воздух, вкупе с эфирными маслами еловых и кедровых зарослей, минеральными источниками воды и грязей, создают идеальный ансамбль для круглогодичного отпуска и оздоровления. А ещё здесь можно отлично разместиться и развлечься, заняться экскурсионным туризмом и активным спортом, посетить аттракционы и архитектурные памятки города. Приобретая путевки в Геленджик в марте, можно насладиться сезонными радостями, что предлагает курорт. 

Погода и отдых в Геленджике в марте

Отличная возможность потратиться не так сильно, как если бы отправились за границу, но при этом получить всё, что предлагают заморские курорты в одном месте, выпадет туристам, приезжающим в Геленджик на каникулы. Помочь в выборе отеля, развлекательной и экскурсионной программы, со списком оздоровительных процедур, может туроператор КазКурорт.

Выбирая туры в Геленджик в марте от КазКурорта, путешественник сможет отдохнуть на все 100%, сэкономить львиную долю своих сбережений и просто отлично провести время, наполнить организм здоровьем после зимы. А так же разместиться и вкусно питаться, отправиться для покорения территории Геленджика, а после – заняться качественным релаксом.

Хотя март – не самый подходящий месяц для пляжного досуга, Геленджик предложит великолепные альтернативы такому виду отдыха. Это и спорт, экстрим, путешествия, походы и поездки на джипах, на водных видах транспорта, осмотр самых невероятных достопримечательностей и пейзажей местности. Посетить можно  городскую инфраструктуру.

Отправляясь на отдых в марте в Геленджике, можно оздоровиться и заняться лечением в санаториях, посещать кабинеты СПА, а так же крытые бассейны и сауны.

Достопримечательности Геленджика

Обзорная экскурсия по Старому парку Геленджика может продолжаться целый день. Обязательно следует пройтись по красивым аллеям и увидеть множество уникальных растений, а так же и интересных рукотворных миниатюр, вроде Египетских пирамид или римских бань, а так же христианский храм и мостик, времён средневековья.

Холодная погода и практически зимние дни, позволят насладиться теплом музеев, например, галереи, где можно рассмотреть произведения искусства, или храм эпохи античности, где восседает грозный каменный Зевс. А можно отправиться в музей Кавказа, где предложены оружейные экспонаты и предметы быта местных жителей разных веков. 

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь