Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в апреле

Хорошая возможность поправить здоровье, одновременно наладившись красотами Грузии - купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт. Туристический сезон в это время года в самом разгаре, благодаря приятному, мягкому климату региона. Всемирную известность курорту Боржоми принесли источники минеральных вод, активно начавшие осваиваться в конце 19 века. Вся инфраструктура города-курорта была создана еще во времена Советского Союза, но уже облагорожена под европейские туристические стандарты.

Погода и отдых в Боржоми в апреле

Получить полный курс лечения в санаториях Боржоми можно, купив путевку в один из них. Вам предложат лучшие условия проживания, курс лечебных и реабилитационных процедур, трехразовое питание и целый спектр дополнительных услуг. Оформив бронирование путевки заранее, возможно получить более привлекательное предложение по цене, а также занять комфортабельные номера, с лучшими условиями проживания.

Можно отдыхать более экономным вариантом - с проживанием в частных гостевых домиках, турбазах и пансионатах. Минеральная вода находится в доступной близости ко всем местам проживания, и ее можно получать без ограничения в целях оздоровления. Питание в Грузии отличается невысокой стоимостью, можно получить полный или частичный пансион в одном из многочисленных кафе, ресторанов, закусочных.

Отправиться в экскурсионные туры в Боржоми в апреле из Казахстана возможно авиарейсом или железнодорожным транспортом до Тбилиси, после чего автобусом, электричкой, такси до санатория.

О Боржоми

Отправляясь на лечение в санаторий Боржоми, оформите предварительное бронирование путевки, в высокий сезон, свободных мест с хорошим уровнем комфорта найти в режиме онлайн сложно. Туроператор поможет подобрать наиболее привлекательный вариант, учитывая ваши пожелания. В стоимость тура входят отдельные экскурсии, посетить их можно в любое удобное время, свободное от принятия процедур. Наиболее интересными природными и историческими достопримечательностями Боржоми являются:

  • Пещерный монастырь Вардзиа – построенный в 12 веке царицей Тамарой, (малодоступный в зимний сезон);
  • Летняя резиденция царей Романовых, архитектурный шедевр конца 18 века, выполненный в мавританском стиле;
  • Скальная церковь Святого Георгия, памятник архитектуры 14 века;
  • Национальный парк Боржоми – любимое место отдыха, пеших и конных экскурсий, пикников, всех жителей и туристов.

Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь