Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в марте

Как только заканчиваются зимние дни, вполне понятно стремление восстановить силы и укрепить свой иммунитет. Туры в Боржоми в марте можно приобрести у туроператора КазКурорт по невысокой цене, что обеспечивает доступность жителей Казахстана и других стран отдых в одном из самых выдающихся мест Грузии. Отдых в марте в Боржоми – это отличный шанс пройти курс лечения и увидеть уникальные экспозиции музеев, интересные постановки в театрах, стать зрителем и участников развлекательных и культурных мероприятий

Погода и отдых в Боржоми в марте

Путевки в Боржоми в марте, которые мы предлагаем по приемлемой стоимости, посетители нашей фирмы выбирают не только с целью эффективного лечения, но и перегрузки от различных проблем и расслабления.

Высокое качество профессионального обслуживания и современная оздоровительная база в сочетания с естественными ресурсами – благоприятным климатом, целебными минеральными водами творят настоящие чудеса. Благодаря приобретенной у нас путевке вам удастся избавиться даже от застарелых заболеваний и одновременно отдохнуть в одной из самых замечательных здравниц.

Хотя еще температура воздуха не достигла приятных летних показателей, это не помеха, чтобы поехать на экскурсии или отправиться в район, прославившийся своими серными банями. Экскурсионные программы предполагают посещение православных монастырей на честь святых. Это сезон, когда еще можно насладиться катанием на горнолыжных комплексах, поиск которых выполнит туроператор.

О Боржоми

Несомненный туристический интерес связан с изучением национальной кухни, вкусом блюд которой можно насладиться в ресторанах и кафе. Самый вкусный шашлык готовят именно здесь. В городе оставили свой след многие выдающиеся личности, которые приезжали сюда, чтобы поправить свое здоровье. Грузинская природа, щедрость и гостеприимство народа постоянно вдохновляют на лучшие поступки, создают радостное и приподнятое настроение.

Практически все отдыхающие отмечают, что пребывание в этом крае положительно отразилось на их здоровье и самочувствие. Лечебные процедуры можно совместить с прогулками. К наиболее посещаемым памятникам относятся Национальный парк с богатейшей флорой, дворец Романовых на местности Ликани, крепость Гогиа.

Функционируют отели, спа-салоны, здесь построено много гостевых домов, где созданы все условия для спокойного отдыха и для веселых развлечений, которые предпочитают особо активные и общительные гости.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь