Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Евпаторию в феврале

Туристов ожидает путешествие на побережье в соответствии с их предпочтениями. На Западном побережье полуострова предлагаются увлекательные экскурсии, оздоровительный отдых, активные виды спорта и многое другое.

Погода и отдых в Евпатории в феврале

Оздоровительный туризм. Санатории курорта приглашают гостей круглый год, в том числе и в зимние месяцы. Лечебные программы предусматривают уникальные целебные природные ресурсы данной местности. В Евпаторию едут с расстройствами нервной системы, проблемами желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистыми заболеваниями. Целебные грязи Сакского озера рекомендованы для бальнеологических процедур.

Познавательный туризм. Недорогой отдых в феврале в Евпатории позволит познакомиться с местными достопримечательностями. Курорт считается одним из самых древних городов полуострова, на котором сохранилось множество архитектурных объектов, датируемых 15-16 веком. Особый интерес представляет Старый город, расположенный в центре.

Активный отдых. Недалеко от Евпатории располагаются горнолыжные курорты, где найдут себе развлечения по душе и профессионалы, и новички в этом виде спорта. На территории курорта расположены развлекательные центры с бильярдом, боулингом, кинотеатром. Любителей ночных развлечений порадует множество клубов, не прекращающих работу круглый год.

Семейный отдых. На путевки в Евпаторию в феврале цены значительно снижены. Причем, курорт славится тем, что специализируется на детском оздоровлении. Зимой стоимость лечения в санатории обойдется гораздо дешевле, а уникальный климат способствует укреплению здоровья малыша. Кроме того, юные путешественники с удовольствием посетят Дельфинарий, побывают в Музее «Пираты Черного моря» и прокатятся в «Трамвае желаний».

Достопримечательности Евпатории

В Евпатории расположено множество храмов, мечетей, синагог. Многие из строений датируются 15-16 веком, но при этом остаются действующими святыми местами. Комплекс турецких бань переносит туристов в прошлые века, когда они еще работали и принимали сотни клиентов.

Поездка в Евпаторию из Казахстана в конце зимы станет необычным приключением, полным яркими и незабываемыми приключениями. Туроператор КазКурорт позаботится о том, чтобы вы провели свой отпуск максимально комфортно. 

Погода в Евпатории по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь